Bocor! Beredar di Medsos 11 Nama WNI Diduga Terlibat Kelompok ISIS Dalam Insiden Marawi

Infoteratas.com - Kementerian Luar Negeri Republik Indonesia mengimbau warga negara Indonesia yang berada di Filipina untuk lebih waspada...


Infoteratas.com - Kementerian Luar Negeri Republik Indonesia mengimbau warga negara Indonesia yang berada di Filipina untuk lebih waspada, setelah status darurat militer diterapkan oleh Presiden Rodrigo Duterte di Kota Marawi, Filipina Selatan.

Direktur Perlindungan WNI dan Badan Hukum Indonesia Kementerian Luar Negeri Lalu Muhammad Iqbal menyatakan kondisi Mindanao secara umum normal dan pertempuran terkonsentrasi di wilayah Marawi. Dia menambahkan, Marawi bukan daerah konsentrasi WNI. (Baca: Serangan Marawi, Maute Sandera Sejumlah Pastor Filipina)

"Sejak beberapa bulan lalu, KJRI Davao sudah mengeluarkan seruan kepada WNI di Filipina Selatan untuk meningkatkan kewaspadaan terhadap situasi keamanan. Seruan tersebut belum dicabut," ucap Iqbal, Rabu, 24 Mei 2017.

Namun hari ini beredar informasi terkait 11 nama  WNI yang terlibat dalam insiden tersebut.
Berikut kutipannya:


Sudara-sudara dan Tamang-tamang se Tanah Air yang ada di Facebook yang mencintai Kedamaian dan Persatuan didalam Kepelbagaian Perbedaan, berikut ini disampaikan Informasi tentang ke-11 Orang WNI yang di DUGA terlibat Kelompok ISIS dalam Insiden di MARAWI CITY MINDANAO FILIPHINA.. sbb:

1. Denny purwasubekti no pasprt A8267456. 

2. Handris B 6191709. 

3. Slamet Riyadi Winoto A6690325. 

4. Hery Endang A9315802. 

5. Ahmad Wahyudi B 3857545. 

6. Ahmad saran B0732784. 

7. Wawan sadira B0928367. 

8. Della sunjaya A8268709.

9. Andri supriyanto B0451670. 

10. Wifiek gunawan AT156322

11. Yusup Burhanudin B 3537728

Mohon diantisipasi apabila ada permintaan untuk diamankan ketika masuk Indonesia dan dikoordinasikan dengan Badan Nasional Penanggulangan Teror (BNPT) atau POLRI atau TNI atau Pemerintah Daerah setempat.

Namun sampai detik ini redaksi belum mendapatkan klarifikasi dari pihak terkait atas informasi yang beredar.


















Infoteratas.com

COMMENTS

Nama

9 naga,1,Adu Panco,1,afi,19,agama,3,ahmad dhani,103,AHOK,452,AHY,44,AmienRais,17,Anies,98,antasari,2,Arcandra,1,Ari Wibowo,5,Ario,4,ario kiswinar,5,artikel,1,ayu tt,6,azizi travel,2,banjir jakarta,2,Berita,623,berita hiburan,5,berita unik,144,bom,10,Budayawan,1,Budi Gunawan,1,buni yani,24,bunuh diri,17,caisar,2,debat pilkada,6,deddy corbuzier,5,demo ahok,21,demo jokowi,2,demo kspi,5,demokrat,2,Djarot,4,DKI,1,DPR,3,Ekonomi,1,entertaiment,291,Fadli Zon,42,Fahri,37,first travel,56,fpi,374,freeport,2,FrontBetawi,3,geby,3,gerindra,7,gibran,12,Golkar,2,Habibrizieq,51,Habiburokhman,2,hari tanoe,1,hate speech,67,headline,1,hoax,3,Hukum,15,Ibu Eni,1,Indro Warkop,1,info sehat,1,internasional,39,intoleransi,1,inul,3,Irmangusman,1,Islami,5,isu PKI,3,IwanFals,1,Jakmania,8,jogja,1,JOKOWI,218,jonru,64,jupe,15,jusuf kalla,5,kaesang,49,kahiyang,5,Kapolri,17,kasus ahok,16,kasus antasari,3,kasus buni yani,9,kasus dwi,4,kasus eggy sudjana,5,kasus ektp,9,kasus habib rizieq,172,kasus HT,12,kasus makar,20,kasus mirna,1,kasus pancasila,1,kasus reklamasi,1,kasus siti,3,kasus sumber waras,3,kecelakaan,11,kecelakaan kapal,1,Kemang,1,KIP,1,kisah,4,Kontroversi,20,kpk,29,kriminal,60,lion air,2,loker,1,Lulung,6,maia,10,Marioteguh,10,marissa,10,mbah mijan,1,menpora,2,menteri susi,12,mudik2017,3,MUI,14,nasdem,1,Nasib Guru,3,nasioanal,2,Nasional,866,nasional. pilgub dki,2,naso,1,news,143,nikita,6,NU,18,Nusronwahid,2,olahraga,10,opick,6,pan,9,PDIP,20,pedofil,3,pembunuhan,2,Pilgub DKI,175,pilih,1,pilpres 2019,2,Pilpres 2019 Golkar,2,PKS,12,polisi,1,politik,964,prabowo,2,PRESTASI AHOK,1,Ragam,43,raja arab,22,Ratna Sarumpaet,13,razman,5,ridwan kamil,12,rina,1,Risma,3,rohingya,5,rosita,13,Ruhut,4,Saipul Jamil,2,sam aliano,1,sandi,8,sandiaga,77,Sanusi,2,saracen,67,SBY,70,sejarah,3,sepak bola,7,setnov,2,sidang ahok,50,sri mulyani,1,Sumber waras,2,Susi,3,Syafi'i,1,Taufik,1,Tax amnesty,4,Teman Ahok,3,tips,6,Tito,2,TKW,1,TKW SRI,1,tren,1,trending topik,292,tv one,8,uang,1,Umum,1,Vaksin Palsu,3,Yusril,3,
ltr
item
Infoteratas: Bocor! Beredar di Medsos 11 Nama WNI Diduga Terlibat Kelompok ISIS Dalam Insiden Marawi
Bocor! Beredar di Medsos 11 Nama WNI Diduga Terlibat Kelompok ISIS Dalam Insiden Marawi
https://3.bp.blogspot.com/-FhGnFmcupj4/WSf-lMTnS8I/AAAAAAAAHes/M0riRt2mEa4_g9sMbQLFrsrElLWyNEBJACLcB/s1600/marawi.jpg
https://3.bp.blogspot.com/-FhGnFmcupj4/WSf-lMTnS8I/AAAAAAAAHes/M0riRt2mEa4_g9sMbQLFrsrElLWyNEBJACLcB/s72-c/marawi.jpg
Infoteratas
http://www.infoteratas.com/2017/05/bocor-beredar-di-medsos-11-nama-wni.html
http://www.infoteratas.com/
http://www.infoteratas.com/
http://www.infoteratas.com/2017/05/bocor-beredar-di-medsos-11-nama-wni.html
true
4105805820566066428
UTF-8
Loaded All Posts Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS CONTENT IS PREMIUM Please share to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy